Финстрип. Итоги по работе в интернете за октябрь 2014

Финстрип за октябрь 2014

Финстрип октябрьОсень в самом разгаре. Октябрь подошел к концу. Можно подсчитать цифры. Месяц частично прошел под эгидой лени.

Один из хостеров решил немного взбодрить меня и забанил акаунт, на котором находилось 27 доменов. Пришлось поспешно все переносить в другое место. На это ушла почти целая неделя. На протяжении всего этого времени траф шел в никуда, что негативно отразилось на общей картине доходов. А они в сентябре получились такими:

ДОХОД:

Написание статей – 7 320

Эбей — 4758

Конвеер – 3 883

Moneysyst – 2 708

Sape– 1 659

Clickcashmoney – 1302

Meendocash — 787

DreamCash —  30

Итого доход: 22 447

РАСХОД

Домены – 720

Продление хостинга — 533

Разное (вебинары, прокси и т.п.) — 873

ТДС —  280

Итого расход: 2 406

Чистая прибыль:  20 041

Не много. Однако, учитывая форс мажорные обстоятельства, думал, что итоговая цифра будет хуже…


В октябре сделал заказ на поднятие ТИЦ для нескольких сайтов с оплатой по факту роста показателей. Расчет, исходя из цены 450р. за 10 ТИЦ. Отдал три сайта, посмотрим, что из этого получится.

Дома вроде бы все стабилизировалось. Уже давно не стреляют. Работы, правда, у людей нет никакой. Пока домой не планируем, поживем еще в Краснодаре. Здесь все устраивает, если бы еще за квартиру каждый месяц не платить…

Друзья, поздравляю всех с праздником, с «Днем народного единства»! Он сейчас актуален как никогда. Мы, славяне, всегда были единым народом: хохлы, маскали и бульбаши. Вместе мы пережили несколько голодоморов и победили фашизм. Нам нечего делить и не стоит враждовать, ведь мы Братья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>